перевод сайта на украинскийПеревести сайт на Украинский

В Одессе раздался взрыв: что известно об очередной атаке окупантов

В Одессе раздался взрыв: что известно об очередной атаке окупантов. Фото иллюстративное: istockphoto.com

События
Сегодня 13:40

Поделиться
Отправить
Твитнуть

Автор:
Мария Чекарева

  • Ракета

  • обстрел

  • Взрывы в Одессе

  • Днем 21 апреля в Одессе раздался взрыв. Россияне в очередной раз атаковали Одесскую область баллистикой. Воздушную тревогу объявили в 13:14. В воздушных силах ВС Украины предупредили об угрозе применения баллистического вооружения.

    В 13:16 городской голова Одессы Геннадий Труханов призвал всех находящихся в Одессе быть в безопасных местах, потому что в направлении нашего региона летит ракета.

    Помогите журналистам Vgorode.ua делать свою работу. Поддержите финансово >>> ❤

    Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации.

    Около 13:17 в городе был слышен взрыв. В 13:19 мэр Одессы предупредил, что есть еще одна вражеская цель, которая летит тем же курсом, что и предыдущая.

    В 13:29 Труханов снова написал: «Остайтесь в укрытиях. Зафиксирован еще один пуск в нашем направлении!»

    В Одессе раздался взрыв: что известно об очередной атаке окупантов

    Скриншот сообщений Геннадия Труханова

    По состоянию на 13:40 воздушная тревога в городе и области продолжается. Информации о последствиях обстрела пока нет. Ждем официальных комментариев от городских властей и ОВА.

    Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

    Источник: od.vgorode.ua

    сео продвижение одессаСео продвижение Одесса