перевод сайта на украинскийПеревести сайт на Украинский

РФ нанесла дроновый удар по Одессе: есть пострадавшие, в том числе несовершеннолетние

БпЛА в небе. Фото иллюстративное: mil.in.ua

События
20 марта 23:40

Поделиться
Отправить
Твитнуть

Автор:
Мария Чекарева

  • пострадавшие

  • беспилотник

  • обстрел

  • Взрывы в Одессе

  • Вечером в четверг, 20 марта, россияне массированно атаковали Одессу и Одесский район ударными беспилотниками. Есть пострадавшие и повреждения гражданской инфраструктуры.

    Об этом сообщил начальник Одесской ОВА Олег Кипер.

    Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации.

    Последствия дроновой атаки в Одессу вечером 20 марта

    Из-за обстрела есть повреждения жилой многоэтажки, торгового центра и магазинов. Травмировались три человека, среди которых несовершеннолетние. Вспыхнули мощные пожары на трех локациях. Возникли локальные аварийные отключения электроэнергии в Приморском, Пересыпском и Киевском районах Одессы.

    «Воздушная тревога продолжается! Есть вероятность повторных вражеских ударов! Оставайтесь в укрытиях!» – отмечает глава ОВА.

    Отметим, что воздушную тревогу из-за угрозы применения ударных БпЛА в Одесской области объявили в 20:40. Около 21:50 в городе начались взрывы. Их прогремело более десятка.

    Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

    Источник: od.vgorode.ua

    сео продвижение одессаСео продвижение Одесса