перевод сайта на украинскийПеревести сайт на Украинский


МАУ возобновляет полеты в Польшу: сколько будет стоить билет в Варшаву

Из «Борисполя» начнут летать самолеты в польскую столицу с 18 июня

Авиакомпания «Международные авиалинии Украины» с 18 июня восстанавливает рейсы между Украиной и Польшей, которые были отменены в связи с карантином. Самолеты по маршруту Киев – Варшава – Киев будут летать три раза в неделю – по вторникам, пятницам и воскресеньям, сказано на сайте МАУ.

Расписание полетов следующее:

  • Киев (KBP) – Варшава (WAW): вылет в 9:55 по киевскому времени – прилет в 10:30 по местному времени;
  • Варшава – Киев: вылет в 14:05 – прилет в 16:35.
  • «Удобное расписание позволяет обеспечить стыковку с десятком международных и внутренних рейсов через Киев, аэропорт «Борисполь», – подчеркнули в МАУ.  

    Также озвучены цены на билеты: из Киева в Варшаву полет будет стоить от 908 грн, обратно – от €29 (около 976 грн) в одну сторону.

    Напомним, что МАУ постепенно – с апреля по июнь – перезапускает 14 заграничных маршрутов на период летней навигации. В частности, компания возобновляет сообщение между Киевом и Ниццей, Дели, Анкарой, Римом, Варшавой, Афинами, Кишиневом, Барселоной, Ларнакой, Ташкентом и Батуми. 

    Источник: ubr.ua

    сео продвижение одессаСео продвижение Одесса