Как чувствует себя пострадавший во время обстрела монастыря в Одессе. Фото: odessa.online
События
Сегодня 13:23
Поделиться
Отправить
Твитнуть
Автор:
Александра Дедюлина
Мужчина, пострадавший во время обстрела на территории Иверского монастыря в Одессе, находится в удовлетворительном состоянии. Он рассказал, что произошло во время ракетного удара. Об этом сообщает Оdessa.online.
Так, 22 марта врач нейрохирург городской клинической больницы №1 Юрий Тюхтий рассказал о состоянии мужчины.
Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации
«57-летний мужчина поступил с травмой головы в результате осколочного ранения. Мужчине наложили четыре шва, обработали раны и ссадины. Состояние пациента удовлетворительное», — сообщил Юрий Тюхтий.
Сам пострадавший пояснил, что работает сантехником в монастыре и на момент ракетного удара отдыхал.
«Я находился в келье в момент удара, от взрывной волны выбило окна. Само ранение я не почувствовал, просто увидел кровь».
Помогите журналистам Vgorode.ua делать свою работу. Поддержите финансово >>> ❤
Видео 7 канала
Мужчину сразу госпитализировали, остальным пострадавшим помощь оказали на месте.
Напомним, что вечером 21 марта враг нанес удар по Одесской области — с истребителей Су-35 было выпущено три управляемые ракеты. Две из них уничтожили ПВО, одна попала по мужскому монастырю.
Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.
Источник: od.vgorode.ua